Автор Тема: Списки методов, свойств, параметров, опций и прочего в  (Прочитано 2004 раз)

Оффлайн registerers

• Завсегдатай
  • **
доброго времени суток, колеги!
Объясните мне, дураку, почему так сложно найти (если они вообще есть) в официальной документации просто тупо списки ВСЕХ существующих методов, свойств, параметров и всего-всего, что относится к фреймворку??? Вместо этого там всего лишь общее описание, бла-бла-бла, а также несколько примеров... Или я чего то недопонял в организации материалов офдока, или этого действительно нет?

Оффлайн BladeOfSteel

• Герой
    • Заметки о вебдеве и не только
Мои статьи о ZendFramework
Мой персональный блог
---
Не забываем ставить плюсик в карму помогавшим ;)

Оффлайн registerers

• Завсегдатай
  • **
описание API - это конечно хорошо... но возмем хотя бы его, например, Zend_View_Abstract
в конструкторе параметр типа array, массив для конфигурирования, вида 'ключ' => значение
но не понятно, где можно найти хотбя бы список литералов этих ключей

или вот еще пример: разбирался я как то с маршрутизацией; нигде не нашел полного списка опций (кроме, ясное дело - route, module, controller, action), например тех же map, reqs, reverse и т.п. понимаете? хочу немногого - всего лишь полного списка с описанием!!!

Оффлайн BladeOfSteel

• Герой
    • Заметки о вебдеве и не только
Команда ZF состоит из 3х человек. Поэтому "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Есть 2 варианта: либо самому сделать такой список (если очень надо), либо ждать пока кто-нибудь нетерпеливый сделает его.
Мои статьи о ZendFramework
Мой персональный блог
---
Не забываем ставить плюсик в карму помогавшим ;)